IntiLED вступил в АПСС - единственную в России профессиональную ассоциацию в светодиодной отрасли

На сегодняшний день на российском рынке светодиодной продукции сложилось непростая ситуация: индустрия переживает небывалый рост, но всё равно отстает от общемирового рынка светодиодов в два раза. Это связано с несколькими факторами, ключевыми из которых являются высокая стоимость энергоэффективных осветительных технологий и отсутствие системной комплексной нормативно-правовой базы, без которой невозможно в достаточной степени регулировать рыночные взаимоотношения и защищать реальных отечественных производителей от псевдороссийских компаний и некачественной светотехнической продукции.
АПСС является единственной профессиональной организацией светодиодной индустрии, которая делает реальные шаги в решении проблем при формировании российского рынка и защиты национальных производителей. IntiLED, как современное развивающееся производство, не смог упустить возможность пополнить ряды профессионалов ассоциации, поэтому в марте 2017 года IntiLED стал частью команды профессионалов в составе АПСС.
IntiLED соответствует всем условиям, которые Ассоциация предъявляет своим участникам. На сегодняшний день IntiLED - это более 800 модификаций светового оборудования в более чем 40 форм-факторах, более 1000 реализованных проектов в России и по всему миру, производственные мощности и головной офис в Санкт-Петербурге, представительство в Москве, а также постоянно растущая дилерская сеть. IntiLED является полноценной научно-производственной компанией: каждый световой прибор – результат работы собственных инженеров, разработчиков, дизайнеров, производственных специалистов, начиная с идеи, эскиза и заканчивая готовым изделием в составе системы освещения.
АПСС призвано объединить российскую светодиодную индустрию, учебные и научные организации, осуществляющие деятельность в светодиодной и смежных с ней областях.
Цель Партнерства - активное формирование, совместно со всеми заинтересованными предприятиями, профильными организациями и органами власти, рынка светодиодной продукции, обеспечивающего развитие светодиодной индустрии России.
Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.