Место встречи изменить нельзя: Конференция партнёров IntiLED-2019 пройдёт на новой производственной площадке компании в Санкт-Петербурге

24 мая в Санкт-Петербурге состоится международная Конференция партнёров IntiLED-2019, которая соберёт крупнейшие светотехнические компании, работающие на рынке архитектурно-художественного освещения.
Мероприятие начнётся с официального открытия нового производства IntiLED и экскурсии по производственному комплексу. Участники смогут увидеть парк высокотехнологического оборудования и оценить безупречную организацию производственного процесса. Специалисты компании расскажут о новинках продукции и всех этапах её разработки, поделятся опытом внедрения современных систем контроля качества, подведут итоги года.
После экскурсии и презентации компании специально приглашённые гости — международная студия интерактивных медиа Sila Sveta — расскажут участникам мероприятия о том, как самые невероятные и эксцентричные идеи в области светодизайна и мэппинга становятся реальностью.
По традиции IntiLED предложит слушателям интересную деловую программу, разделённую на 2 параллельных направления: насыщенную теоретическую часть для световых дизайнеров и практическую информацию от лучших бизнес-тренеров России для коммерческих специалистов.
Программу коммерческого блока откроет бизнес-коуч Людмила Морозова. Она проведёт воркшоп, направленный на повышение командной эффективности. После выступления Людмилы начнётся сессия "Всё, что вы хотели знать о своём проекте, но боялись спросить". Во время сессии участники смогут обсудить с менеджерами IntiLED актуальные вопросы и острые темы.
Блок светодизайна объединит таких профессионалов, как Наталья Шальнева, Илона Болейшиц, Михаил Иванов и Ульяна Виноградова. Гости узнают, почему RAY и LACE — идеальные инструменты в руках светодизайнера, смогут стать участниками дискуссии «Архитекторы vs Светодизайнеры», познакомятся с приёмами архитектурного освещения в КБ Стрелка. Кроме того, Павел Кияненко, светодизайнер ПО LightCAD, проведёт мастер-класс по созданию проекта в программе.
После деловой программы состоится торжественная церемония закрытия с яркой шоу-программой и живой музыкой. Во время гала-ужина пройдёт награждение лучших партнёров компании, IntiLED выразит благодарность профессионалам своего дела, оказавшим существенное влияние на развитие светотехнического рынка России и мира.
Конференция партнёров IntiLED проводится в четвёртый раз. В 2017 году география мероприятия включила более 40 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Краснодара, Екатеринбурга, Тулы, Пензы, Твери, Южно-Сахалинска, Тольятти, Омска, Махачкалы.
Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.