IntiLED признали самой креативной компанией светотехнической отрасли

16 апреля в Москве на всероссийской выставке «Электро 2019» прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Электрореклама 2019».
В этом году, в категории «Лучший выставочный стенд» первое место занял Light Museum, творческое пространство, которое IntiLED представил на 10-й международной выставке Light+Building 2018.
Концепция стенда помогла компании рассказать о своем понимании света, видении эстетики архитектурного освещения и инструментов для её создания. Свет является искусством. Именно он в симбиозе с архитектурой создает декорации, в которых проходит жизнь.  Рассматривая основные требования к архитектурно-художественному освещению современных мегаполисов, IntiLED при разработке светильников, в первую очередь, ориентируется на такие параметры, как качество и количество света, возможности управления, а также функционал. Своё отражение все эти факторы находят в продукции компании.
Начиная с 2013, компании-рекламодатели, работающие в электротехнической, светотехнической и энергетической отраслях сражаются за право быть лучшими в 8 номинациях.В 2019 было получено 150 заявок из 30 городов России. Победителей определило компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты по интернет-маркетингу и представители электротехнической отрасли. А обладателя приза зрительских симпатий выбрали посетители сайта-организатора www.marketelectro.ru путем открытого голосования.
Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.