IntiLED на Light + Building 2020

«Интеграция. Новаторство. Притягательность» — так звучит слоган юбилейной, двадцатой, выставки Light + Building 2020, которая пройдёт с 27 сентября по 2 октября во Франкфурте-на-Майне.
Связующим элементом главных тем в этом году является динамическая диджитализация — процесс цифровой трансформации общества. А это значит, организаторы призывают нас не только обсудить новые технологии и приборы, но и задуматься над тем, какие глобальные изменения необходимо привнести в подход к организации процессов проектирования, разработки, производства, чтобы сделать следующий шаг к светлому цифровому будущему.
В ряду 2700 участников выставки, которые традиционно представят свои разработки в области освещения, дизайна световых приборов и систем, автоматизации зданий и технологий безопасности, INTILED на своем выставочном пространстве D80 в холле 4.2. будет рассказывать как раз об изменении собственного подхода к проектированию световых решений.
Стремительно обновляемый модельный ряд световых приборов и систем управления INTILED нацелен на решение конкретных не только архитектурных, но и коммерческих и социальных задач любого объекта. Новые серии приборов KUB, EDGE-mini, RAY, а также переосмысленная классика LINE, которая впервые будет представлена широкой аудитории именно на выставке, не только являются воплощением лучших на данный момент технологий, но и обладают глубоко продуманным функционалом, когда каждое исполнение светового прибора максимально эффективно решает возложенную на него эстетическую и практическую задачу.
По традиции, гости выставочного пространства INTILED смогут лично управлять освещением на стенде с помощью программного пакета LIGHTCAD.
Помимо знакомства с оборудованием, посетители смогут почерпнуть немалую долю вдохновения из свежих реализованных проектов: например, из сложнейшего проекта освещения «Лахта Центра», или менее масштабных, но не менее интересных, проектов с интерактивным освещением.
С удовольствием приглашаем вас и с нетерпением ждём встречи в холле 4.2 на стенде D80 с 8.03.2020 по 13.03.2020.
Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.