Skip to main content

13-14 октября 2022 состоится важнейшее интеллектуальное событие России для специалистов, задействованных в сфере света! Конференция «Световой дизайн» — 2022: «Умная» световая среда городов в условиях новых вызовов и реалий

Мероприятие является открытой дискуссионной платформой для представителей мира науки, бизнеса, искусства и инновационных технологий. В 2022 году она объединит около 1500 участников из разных стран мира и регионов России.
Программа конференции предложит вам порассуждать о том, каковы современные вызовы развития «умной» городской среды: как преодолеть разрыв между урбанизацией будущего и инфраструктурой российских городов? Можно ли с помощью освещения повысить туристическую и инвестиционную привлекательность российских мегаполисов в условиях «закрытых» границ? Искусственный свет в школах, офисах, больницах как фактор влияния на качество жизни и здоровье людей в ковидный и постковидный период?
На эти и многие другие вопросы ответят ведущие российские и международные эксперты в области светового дизайна, архитектуры и урбанистики, топ-менеджеры крупных отечественных и иностранных компаний, представители органов государственной власти, дизайнеры, ученые, ведущие сотрудники известных музеев и галерей, специалисты мультимедиа культуры, световой инженерии, IT.
Место встречи — Петербург. Они встретятся, чтобы взглянуть в будущее светового дизайна, поделиться мнениями и опытом, представить уникальные кейсы.

Контакты

Санкт-Петербург - головной офис и производство
+7 812 380 65 04

Москва - офис продаж
+7 495 510 27 65

info@intiled.ru
режим работы офисов: пн-пт 9-18

Не пропустите главное

что мы рассылаем

Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.