Мастер-класс по световому дизайну «We love light»

IntiLED в сотрудничестве со школой светодизайна LiDS подготовил для вас практический двухдневный мастер-класс по освещению «We love light».
Мы предлагаем светодизайнерам и всем заинтересованным совместить отдых в красивейшем месте юга России с вдохновляющей практической работой над проектами освещения!
26 июня в пос. Абрау-Дюрсо Сергей Сизый, основатель школы светодизайна LiDS, и Виноградова Ульяна, руководитель отдела светодизайна IntiLED, расскажут об основных приемах освещения, а также о возможностях светового оборудования, предоставленного для мастер-класса.
27 июня команды участников получат возможность создать свои уникальные световые объекты на территории старинного завода шампанских вин Абрау-Дюрсо. Вы сможете принять участие в каждом этапе разработки проекта: обсуждение и создание концепций, подбор необходимого оборудования, натурное моделирование, размещение и подключение оборудования на объектах. Профессиональные светодизайнеры-наставники помогут направить работу в нужное русло.
Каждую работу оценит экспертное жюри, а команда-победитель получит ценные призы!
С программой мастер-класса вы можете ознакомиться здесь .
Стоимость участия: 5 000 рублей с человека за 2 дня.
Мы установили символический взнос за участие, так как организация качественного мастер-класса подразумевает четкость и определенность с количеством и составом команд. Проживание и перелет участники оплачивают самостоятельно.
Для участия просим заполнить заявку и прислать ее на marketing@intiled.ru до 16.06.17.
Дальнейшие инструкции по оплате взноса, заселению будут даны после получения нами заявки.
Параллельно с мастер-классом будет проходить конференция "Диалог бизнеса и власти". С программой конференции можно ознакомиться здесь.
Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.