IntiLED поприветствует партнеров на очередной дилерской конференции

19 мая в креативном пространстве LOFT#1 в Москве состоится конференция партнёров компании IntiLED, которая соберет крупнейшие светотехнические компании России, работающие на рынке архитектурно-художественного освещения. Компания IntiLED продемонстрирует новинки светового оборудования, которые еще не представлены широкой публике, а также предложит слушателям насыщенную деловую программу.
Как и всегда, будет соблюдена основная концепция деловых мероприятий IntiLED – максимум разносторонней и полезной для работы информации, включая не только обязательную часть о компании IntiLED и ее продуктах, но и большое количество материала для профессионального роста и расширения кругозора гостей, который представят сторонние профессионалы в сфере продаж, архитектуры, светового дизайна.
На третьей конференции мы имеем честь предложить нашим гостям выступление бизнес-тренера Дмитрия Русакова, который подробнее раскроет тему проектных продаж и расскажет о том, как держать под контролем все этапы проектной сделки.
Наталья Шальнева, Сергей Сизый, Наталья Маркевич раскроют широкий круг вопросов, связанных с проектированием фасадного освещения: от эскизного проекта до реализации. Гвоздем программы, безусловно, станет лекция итальянского светодизайнера и архитектора Роберто Коррадини, который поделится своим авторским подходом к проектированию фасадного освещения культовых и исторических сооружений.
После деловой части мы пригласим наших гостей на вечернюю прогулку по Москве-реке на яхте Palma De Сочи. Во время торжественного ужина на яхте мы проведем церемонию награждения лучших партнеров по итогам 2016 года, а также выразим свою благодарность специалистам, которые оказали существенное влияние на развитие и становление светотехнического рынка России.
Конференция партнеров IntiLED проводится в третий раз. В 2015 году она собрала более 120 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Краснодара, Екатеринбурга, Тулы, Красноярска, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Омска, Махачкалы, Гродно, Минска.
Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.