IntiLED представит новые серии светильников на Light+Building 2018

18 марта начнет работу 10-я международная выставка дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2018. Каждые два года лидеры рынка из более чем 55-ти стран представляют новейшие продукты в области освещения, электротехники и автоматизации зданий, задавая мировые тренды на годы вперед.
В 2018 г. мероприятие пройдет под девизом «Связь-Уверенность-Комфорт». Внимание будет приковано к интеллектуальным световым решениям, биологически и эмоционально эффективному освещению, перспективным технологиям и современным тенденциям проектирования, которые призваны повысить не только рентабельность проектов, но и комфорт и безопасность людей.
На Light+Building 2018 свои двери откроет IntiLED Light Museum, который будет находиться в холле 4.2 стенд D70.
В экспозиции будут представлены линейка мощных прожекторов IntiSTARK в нескольких исполнениях, легкая в установке медиафасадная система IntiDOT с точками высокой яркости и широкими возможностями для настройки; изящный линейный IntiSLIM, абсолютно незаменимый для создания равномерных световых линий в условиях ограниченного пространства для монтажа; эргономичный IntiBEAM, позволяющий формировать узкий и четкий 5-градусный световой луч; серии акцентных прожекторов IntiROLL, IntiTOP, IntiSPOT, а также многофункциональные линейные системы IntiLINE и IntiTUBE.
Помимо основного модельного ряда продукции, IntiLED представит новые серии приборов: эффективное решение для освещения оконных проемов, ниш, порталов зданий – элегантные светильники EDGE; встраиваемый линейный прожектор LINE-ground для интенсивного заливающего освещения фасадов с грунта, а также прожектор средней мощности RAY, универсальный для создания различных заливающих световых эффектов на фасаде.
Еще одна новинка – LEDA - мощный прожектор с инновационным дизайном и интеллектуальной системой управления, созданный для внутреннего освещения предельно высоких помещений и наружного освещения крупных сооружений.
Эксперты компании с удовольствием проведут для вас экскурсию, помогут разобраться во всех технических тонкостях, а также подберут оптимальное решение для ваших задач.
IntiLED Light Museum будет открыт ежедневно с 18.03 по 23.03.18.
Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.