Skip to main content

Архитектура, музыка и свет: новый сезон в Никола-Ленивце

В июле ландшафтный парк Никола-Ленивец в Калужской области превратится в площадку сразу для двух фестивалей-экспериментов: «Soundscape» и «Архстояние»
Фестиваль объёмного звука «Soundscape», наследник «Ночи Новых Медиа», стартует 8 июля. В течение трех дней музыканты будут экспериментировать со звуком на основных площадках : Арке Бернаскони, Тропе Мёбиуса, Поляне Лабиринтов. Посетители фестиваля услышат звуковые скульптуры, которые будут «проигрываться» системой пространственного звучания Ambisonic. В субботу на акустической Поляне Лабиринтов состоится финальное музыкальное шоу, сопровождаемое эффектами тумана, дыма гигантских костров и лазерными проекциями.
11-й международный фестиваль ландшафтных объектов «Архстояние» будет открыт с 22 по 24 июля. В этом году «Архстояние» возвращается к истокам, формулируя тему «Убежище». «Летом 2016 года мы реинтерпретируем первоначальную роль Никола-Ленивца, как укрытия. На международном фестивале ландшафтных объектов «Архстояние» парк представит новые объекты — убежища не ради физического сохранения, но ради сохранения эмоциональной чистоты и покоя, для возможности продолжать жизнь», - комментируют идею организаторы. 
По доброй традиции, компания IntiLED не остается в стороне: световое оборудование будет задействовано в создании вечерних инсталляций для обоих фестивалей.
Приглашаем всех присоединиться!

Контакты

Санкт-Петербург - головной офис и производство
+7 812 380 65 04

Москва - офис продаж
+7 495 510 27 65

info@intiled.ru
режим работы офисов: пн-пт 9-18

Не пропустите главное

что мы рассылаем

Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.