Skip to main content

Кэмп по световому дизайну «Полярные зори — город света» — светлое начало большой истории

С 5 по 11 августа в городе Полярные Зори пройдет первый в истории Заполярья обучающий кэмп по световому дизайну «Полярные зори — город света».
В течение 7 дней известные российские эксперты проведут серию лекций и практические занятия в формате воркшопа для 20 участников со всей России.
Экспертами лагеря станут Ульяна Виноградова, руководитель отдела светодизайна компании IntiLED; Сергей Сизый, основатель школы светодизайна LiDS, член международного союза светодизайнеров IALD; Олег Юрченко, архитектор, директор компании «Студия Ю»; светодизайнеры Елена Бокова и Екатерина Космынина.
Вместе с участниками преподаватели рассмотрят теорию светового брендинга, примеры освещения городов России, основы архитектурного, ландшафтного, уличного и дорожного освещения. Кураторы расскажут об основных приемах освещения, о каждом этапе разработки проекта, а также о возможностях светового оборудования на примере продукции компании IntiLED. 
Работать с городской средой участники лагеря будут прямо на месте. В программе кэмпа в первый день запланирована экскурсия для сбора данных. Участники начнут работу над своими проектами с обсуждения и создания концепций, подбора необходимого оборудования. Затем натурное моделирование в городе, размещение и подключение оборудования. И наконец, последний этап, презентация концепции светового брендинга города перед профессиональным жюри.
За неделю, проведенную в Полярных Зорях, участники не только получат основательную теоретическую базу от ведущих специалистов в области светодизайна, но и прокачают свои навыки на практике в условиях кэмпа.
Стоимость кэмпа
Обучение, проживание, питание (завтрак, обед, кофебрейк) за счёт организаторов кэмпа. 
Участник оплачивает только дорогу и ужины. 
Дедлайн
Прием заявок осуществляется до 26 июля на сайте www.camppzlight.ru.
Отбор будет произведен на основе собеседования с преподавателями, которое пройдет очно в Москве или по скайпу.
До встречи в Заполярье! 

Контакты

Санкт-Петербург - головной офис и производство
+7 812 380 65 04

Москва - офис продаж
+7 495 510 27 65

info@intiled.ru
режим работы офисов: пн-пт 9-18

Не пропустите главное

что мы рассылаем

Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.