Skip to main content

IntiLED вышел в финал конкурса «Российский светодизайн – 2018» на Interlight Moscow powered by Light + Building

9 ноября 2018 года завершилось грандиозное мероприятие в мире светотехники: международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий – Interlight Moscow powered by Light + Building.
В рамках выставки прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Российский светодизайн», который является неотъемлемой частью Interlight. С 2011 года проекты, реализуемые на оборудовании IntiLED, становятся финалистами конкурса. Этот год не стал исключением: проект освещения пермской телебашни занял второе место в номинации «Наружное освещение». Главная задача концепции освещения телевышки состояла в создании уникального вечернего облика, заметного из любой видовой точки города. Статичного заливающего освещения здесь оказалось недостаточно, поэтому специалисты IntiLED и «ЭлПромЭнерго» использовали акцентирующую динамику и создали уникальные цветодинамические сценарии. 
«Было очевидно, что IntiLED займет призовое место. Компания является бесспорным лидером в области архитектурного освещения, десять лет успешного роста, развития собственного конструкторского бюро. Для меня IntiLED – эталон построения производственной линейки продукции», – прокомментировал победу Константин Цепелев, основатель Bright Buro, вошедший в этом году в состав жюри премии.
Помимо конкурсной программы, IntiLED представил светильники серий EDGE и IntiSIM в тренд-зоне Lighting Design Cube, созданной школой светодизайна LiDS Lighting Design Studio & School. Уникальное пространство познакомило посетителей выставки с последними тенденциями в светодизайне и представило инструменты для их создания. Современный мир не стоит на месте, поэтому и осмысление функций искусственного освещения трансформируется вместе с прогрессом общества. Вопрос о будущем архитектурного освещения в России также стал предметом интервью Елены Беловой, директора по развитию IntiLED, для журнала «Рынок электротехники».
Interlight — международный проект, объединивший в 2018 году 40 000 профессионалов в области освещения и электротехники из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

Контакты

Санкт-Петербург - головной офис и производство
+7 812 380 65 04

Москва - офис продаж
+7 495 510 27 65

info@intiled.ru
режим работы офисов: пн-пт 9-18

Не пропустите главное

что мы рассылаем

Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.