Skip to main content

IntiLED принял участие в международной акции «Зажги синим»

Ежегодно IntiLED поддерживает международную акцию «Зажги синим», приуроченную ко Всемирному дню распространения информации об аутизме. Ёе цель – поддержка семей, воспитывающих детей с аутистическими расстройствами.
Во второй раз, 2 апреля, совместно с «МТ Электро», IntiLED на один вечер осветил синим цветом здание Администрации в Екатеринбурге.
Но в этом году компания присоединилась к акции в ОАЭ. Благодаря оборудованию IntiLED, синий цвет озарил Главный штаб полиции Дубая. В 2018 акция приобрела для компании по-настоящему международный формат.
Здание штаба освещало 46 прожекторов специализированной серии Marine от IntiLED. Исполнение Marine устойчиво к воздействию изменений температурной среды от - 40°до + 55°С, повышенной относительной влажности воздуха – 100%, а также к воздействию соляного тумана. Светильники класса Marine успешно прошли испытания на соответствие климатическому исполнению М1/Tropical по ГОСТ 15150-69.
Благодарим наших партнёров за возможность принять участие в таком важном событии.
Акция «Light It Up Blue» («Зажги синим») проводятся по всему миру с 2008 года по инициативе фонда Autism Speaks. В 2013 году к акции присоединилась и Россия. Почему же именно синий? Autism Speaks дает ответ в одном из материалов своего блога: дело в том, что, по статистике, аутизм встречается у мальчиков почти в 5 раз чаще, чем у девочек.

Контакты

Санкт-Петербург - головной офис и производство
+7 812 380 65 04

Москва - офис продаж
+7 495 510 27 65

info@intiled.ru
режим работы офисов: пн-пт 9-18

Не пропустите главное

что мы рассылаем

Мы используем куки-файлы.
При вашем дальнейшем перемещении по сайту мы будет считать, что вы согласны с использованием.